РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
понедельник Авг 1

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
вторник Авг 2

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
среда Авг 3

Ромео и Джульетта

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
12+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
четверг Авг 4

Спящая красавица

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
пятница Авг 5

Дон Кихот

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
суббота Авг 6

Щелкунчик

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Жизель

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
воскресенье Авг 7

Золушка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 12:00 Большая сцена
6+
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Лебединое озеро

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
понедельник Авг 8

Баядерка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
вторник Авг 9

Лебединое озеро

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
среда Авг 10

Кармен. Пахита

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
12+
Ж. Бизе, Л. Минкус
балет
Подробнее
четверг Авг 11

Щелкунчик

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
пятница Авг 12

Дон Кихот

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
суббота Авг 13

Золушка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 12:00 Большая сцена
6+
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Лебединое озеро

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
воскресенье Авг 14

Щелкунчик

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Жизель

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
понедельник Авг 15

Спящая красавица

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
вторник Авг 16

Дни Савелия

  • 15:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Лебединое озеро

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
среда Авг 17

Дни Савелия

  • 15:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Ромео и Джульетта

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
12+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
четверг Авг 18

Дни Савелия

  • 15:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Баядерка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
пятница Авг 19

Дон Кихот

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
суббота Авг 20

Золушка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 12:00 Большая сцена
6+
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Дни Савелия

  • 15:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Лебединое озеро

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
воскресенье Авг 21

Щелкунчик

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Жизель

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
понедельник Авг 22

Спящая красавица

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
вторник Авг 23

Лебединое озеро

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
среда Авг 24

Шахерезада. Шопениана. Половецкие пляски

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац

  • 19:00 Большая сцена
10+
Н.А. Римский-Корсаков, Ф. Шопен, А. Бородин
Балет
Подробнее

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
четверг Авг 25

Спящая красавица

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
пятница Авг 26

Баядерка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
суббота Авг 27

Дон Кихот

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
воскресенье Авг 28

Лебединое озеро

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
вторник Авг 30

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Авг 31

Дни Савелия

  • 21:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
scroll top