РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
суббота Янв 1

Щелкунчик

Русский классический театр балета

  • 15:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Щелкунчик

Русский классический театр балета

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
воскресенье Янв 2

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Янв 3

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Выстрел

  • 17:30 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 4

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 15:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Кролик Эдвард

  • 18:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 5

Черная курица

  • 12:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:00 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 6

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Денискины рассказы

  • 14:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 17:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лада, или Радость

  • 19:30 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 7

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 15:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Янв 8

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 9

Чисто английское привидение

  • 11:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

A CHRISTMAS CAROL / Рождественская история

Московский Английский Театр

  • 12:00 Маленькая сцена
6+
Чарльз Диккенс
Семейный спектакль
Подробнее

A CHRISTMAS CAROL / Рождественская история

Московский Английский Театр

  • 14:00 Маленькая сцена
6+
Чарльз Диккенс
Семейный спектакль
Подробнее

A CHRISTMAS CAROL / Рождественская история

Московский Английский Театр

  • 16:00 Маленькая сцена
6+
Чарльз Диккенс
Семейный спектакль
Подробнее

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 11

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 12

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Блоха

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сны моего отца

  • 20:00 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия
Подробнее Состав +
четверг Янв 13

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 19:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 14

Блоха

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Янв 15

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 16

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Выстрел

  • 17:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

В добрый час!

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 20

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 21

Метель

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 19:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
суббота Янв 22

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Василисса

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 23

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Василисса

  • 13:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 25

Станционный смотритель

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 26

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 27

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 28

Блоха

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Волна

  • 21:00 Черная комната
16+
Тодд Штрассер
Подробнее Состав +
суббота Янв 29

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 19:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 30

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 15:00 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
scroll top