РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
понедельник Май 2

Дни Савелия

  • 20:30 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
вторник Май 3

Дни Савелия

  • 20:30 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
среда Май 4

Карамора

  • 19:30 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Дни Савелия

  • 20:30 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
четверг Май 5

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Май 6

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +
суббота Май 7

Волшебное кольцо

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Май 8

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Май 10

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
среда Май 11

В добрый час!

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 19:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +

Сны моего отца

  • 20:30 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Май 12

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +
пятница Май 13

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Май 14

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 15:00 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
воскресенье Май 15

Черная курица

  • 12:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Волна

  • 16:00 Черная комната
16+
Тодд Штрассер
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
понедельник Май 16

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
вторник Май 17

Жар-Птица / Весна священная

Театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василева

  • 19:00 Большая сцена
12+
Игорь Стравинский
Вечер одноактных балетов
Подробнее
среда Май 18

Золушка (Театр классического балета)

Театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василева

  • 19:00 Большая сцена
6+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
четверг Май 19

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Май 20

Эзоп

  • 19:00 Большая сцена
16+
Гильерме Фигейредо
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
суббота Май 21

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Дни Савелия

  • 16:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Май 22

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Блоха

  • 15:00 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Май 23

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Май 24

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Карамора

  • 19:30 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Май 25

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +
четверг Май 26

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Май 27

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 19:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
суббота Май 28

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Май 29

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 15:00 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
понедельник Май 30

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
вторник Май 31

Сотворение мира

Театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василева

  • 19:00 Большая сцена
16+
Андрей Петров
балет
Подробнее
scroll top