Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Афиша

Выбрать месяц
select
пятница Июн 1

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +
суббота Июн 2

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
8+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 3

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Мой внук Вениамин

  • 16:00 Черная комната
16+
Людмила Улицкая
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +
среда Июн 6

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
12+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
четверг Июн 7

Вишневый сад

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Комедия в 2-х действиях
Подробнее Состав +

Жизнь одна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Вячеслав Кондратьев, Варлам Шаламов
Подробнее Состав +
пятница Июн 8

Последние дни

  • 19:00 Большая сцена
18+
Михаил Булгаков, Александр Пушкин, Борис Акунин
фантазия на тему
Подробнее Состав +
суббота Июн 9

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +

Русалка

  • 19:30 Черная комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 10

Рикки

  • 12:00 Большая сцена
6+
А. Герман, С. Кармалита по мотивам Р. Киплинга
История об одной великой битве в джунглях
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
понедельник Июн 11

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Ксения Петербургская

  • 19:00 Черная комната
18+
Вадим Леванов
Пьеса в клеймах
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
Подробнее Состав +
вторник Июн 12

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
12+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Дом с башенкой

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Фридрих Горенштейн
Подробнее Состав +
среда Июн 13

Карамора

  • 19:00 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора
Подробнее Состав +

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +

Коновалов

  • 20:00 Белая комната
16+
Максим Горький
Дружеская человеческая беседа
Подробнее Состав +
четверг Июн 14

Кот стыда

  • 19:00 Большая сцена
18+
Т.Сапурина, Ю.Тупикина, И.Васьковская
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
12+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
пятница Июн 15

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам
Подробнее Состав +

В дороге

  • 19:30 Черная комната
16+
Виктор Розов
Подробнее Состав +
суббота Июн 16

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Демократия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Майкл Фрейн
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 17

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Гриневский
Музыкальный спектакль
Подробнее Состав +
среда Июн 20

Love Letters

  • 19:00 Большая сцена
16+
Альберт Р. Герни
Виртуальный роман
Купить билеты Подробнее
четверг Июн 21

Северная одиссея

  • 19:00 Большая сцена
16+
П. Луцык, А. Саморядов
Истерн
Купить билеты Подробнее Состав +
пятница Июн 22

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта
Купить билеты Подробнее Состав +
суббота Июн 23

Принц и нищий

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Купить билеты Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Купить билеты Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Купить билеты Подробнее Состав +
воскресенье Июн 24

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Купить билеты Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Купить билеты Подробнее Состав +

Инь и Ян. Черная версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Купить билеты Подробнее Состав +

Сентиментальные повести

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Михаил Зощенко
Две истории одной мечты
Купить билеты Подробнее Состав +
понедельник Июн 25

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
12+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Купить билеты Подробнее Состав +
вторник Июн 26

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
12+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Купить билеты Подробнее Состав +

Правила поведения в современном обществе

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Жан-Люк Лагарс
Просто лекция
Купить билеты Подробнее Состав +
среда Июн 27

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
12+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Купить билеты Подробнее Состав +
scroll top