Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Кликните на картинку для увеличения
01.12.2016
Друзья!
Начались футбольные баталии сезона 2016-17!

7 ноября стартовал третий чемпионат "Футбол как искусство", команда РАМТа - в числе участников.
Следите за новостями, приходите поболеть, ваша поддержка - бесценна!

РАСПИСАНИЕ ИГР
5 декабря в 10.30 мы играем с командой МХТ им. Чехова, в 11.30 с командой Театра "ДА". Игры состоятся в манеже Спорткомплекса на ул. Островитянова, д. 10.
Проезд - метро "Коньково", далее по ул. Островитянова до спорткомплекса (10 минут пешком или 3 остановки на любом транспорте).

ХРОНИКА ЧЕМПИОНАТА
14 ноября мы сыграли вничью с командой Центра им. Мейерхольда - 1:1. Очень важный гол забил Юрий Трубин, реализовав штрафной.

7 ноября, в первый день турнира мы в упорнейшей борьбе уступили чемпионам прошлого сезона - команде Содружества актеров Таганки со счетом 0:1 и буквально разгромили сборную Эскизов в пространстве 4:0! Спасибо ребятам за отличную игру и нашим верным болельщикам - присутствующим на поле и тем, кто переживал оффлайн, - за поддержку!!! Юрий Трубин оформил свой первый хеттрик в этом сезоне, четвертый гол забил Дмитрий Бурукин.