РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Афиша

Выбрать месяц
select
суббота Май 2

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
воскресенье Май 3

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
понедельник Май 4

Жизнь одна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Вячеслав Кондратьев, Варлам Шаламов
Подробнее Состав +

В дороге

  • 19:30 Черная комната
16+
Виктор Розов
Подробнее Состав +
вторник Май 5

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
четверг Май 7

Карамора

  • 19:30 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора
Подробнее Состав +
пятница Май 8

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта
Подробнее Состав +

Мой внук Вениамин

  • 19:30 Черная комната
16+
Людмила Улицкая
Подробнее Состав +
воскресенье Май 10

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Гробовщик. Пир во время чумы

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
суббота Май 16

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
воскресенье Май 17

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 15:30 Маленькая сцена
  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
понедельник Май 18

Концерт к 80-летию ансамбля "Маленький джигит"

Образцовый ансамбль народного танца "Маленький джигит" Республики Северная Осетия-Алания

  • 19:00 Большая сцена
6+
Таймураз Кокаев
Отчетный концерт
Подробнее
вторник Май 19

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя...
Подробнее Состав +
среда Май 20

Два веронца

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +
четверг Май 21

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Музей-квартира В.Э. Мейерхольда
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 19:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
пятница Май 22

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Музей-квартира В.Э. Мейерхольда
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Гробовщик. Пир во время чумы

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
суббота Май 23

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история
Подробнее Состав +

Дом с башенкой

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Фридрих Горенштейн
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
воскресенье Май 24

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +

Метель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
вторник Май 26

Хурьма

  • 19:00 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
среда Май 27

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?

  • 19:30 Белая комната
12+
Ульф Старк
Подробнее Состав +
пятница Май 29

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +
суббота Май 30

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
воскресенье Май 31

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам
Подробнее Состав +
scroll top