РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
воскресенье Янв 1

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 15:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
понедельник Янв 2

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 15:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Кролик Эдвард

  • 18:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 3

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Выстрел

  • 17:30 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 4

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Метель

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 5

Чисто английское привидение

  • 11:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 6

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 15:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лада, или Радость

  • 18:00 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

В добрый час!

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Янв 7

Остров сокровищ

  • 14:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Мим

  • 16:00 Черная комната
16+
Филипп Шкаев
Придворный балаган
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Остров сокровищ

  • 19:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Мим

  • 20:30 Черная комната
16+
Филипп Шкаев
Придворный балаган
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 8

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Янв 9

Волна

  • 14:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 10

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Пятиречие

  • 19:00 Черная комната
16+
Сказы о северном человеке (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 11

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 12

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сны моего отца

  • 19:00 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Блоха

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 19:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
пятница Янв 13

Вадик поет свою музыку

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Полина Коротыч
Спектакль для тех, кто смотрит "Рика и Морти", читает мангу или хотя бы играет в "Манчкин" (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Эзоп

  • 19:00 Большая сцена
16+
Гильерме Фигейредо
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Янв 14

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Вадик поет свою музыку

  • 15:30 Маленькая сцена
12+
Полина Коротыч
Спектакль для тех, кто смотрит "Рика и Морти", читает мангу или хотя бы играет в "Манчкин" (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 15

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 17

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 18

Карамора

  • 19:00 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 19

Зверский детектив

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Анна Старобинец
А кого ты съел вчера вечером?
Подробнее Состав +

Пятиречие

  • 19:00 Черная комната
16+
Сказы о северном человеке (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 20

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Янв 21

Остров сокровищ

  • 14:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Остров сокровищ

  • 19:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Мим

  • 20:30 Черная комната
16+
Филипп Шкаев
Придворный балаган
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 22

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Василисса

  • 15:30 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Янв 24

Метель

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Янв 25

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Янв 26

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Янв 27

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Мой внук Вениамин

  • 19:30 Черная комната
16+
Людмила Улицкая
Подробнее Состав +
суббота Янв 28

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Мим

  • 15:30 Черная комната
16+
Филипп Шкаев
Придворный балаган
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Янв 29

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
.
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Янв 30

Антигона не может больше жить

  • 20:00 Маленькая сцена
12+
Жан Ануй
Трагедия в одном действии
Подробнее
вторник Янв 31

Зверский детектив

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Анна Старобинец
А кого ты съел вчера вечером?
Подробнее Состав +
scroll top