РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
пятница Июл 1

Лебединое озеро

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
суббота Июл 2

Лебединое озеро

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
воскресенье Июл 3

Бахчисарайский фонтан

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
16+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
понедельник Июл 4

Щелкунчик

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
вторник Июл 5

Дон Кихот

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
среда Июл 6

Эсмеральда

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
12+
Ц. Пуни
балет
Подробнее
четверг Июл 7

Жизель

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
пятница Июл 8

Лебединое озеро

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Униженные и оскорбленные

ГИТИС, музыкальный факультет, мастерская Олега Глушкова

  • 19:00 Маленькая сцена
12+
Ф.М. Достоевский
драма
Подробнее
суббота Июл 9

Бахчисарайский фонтан

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
16+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
воскресенье Июл 10

Чиполлино

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 12:00 Большая сцена
6+
К. Хачатурян
балет
Подробнее

Щелкунчик

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Униженные и оскорбленные

ГИТИС, музыкальный факультет, мастерская Олега Глушкова

  • 19:00 Маленькая сцена
12+
Ф.М. Достоевский
драма
Подробнее
понедельник Июл 11

Дон Кихот

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
вторник Июл 12

Эсмеральда

Марийский государственный академический театр оперы и балета им.Э.Сапаева

  • 19:00 Большая сцена
12+
Ц. Пуни
балет
Подробнее
среда Июл 13

Ромео и Джульетта

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
12+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
четверг Июл 14

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
пятница Июл 15

Спящая красавица

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
суббота Июл 16

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Жизель

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
воскресенье Июл 17

Золушка

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
понедельник Июл 18

Баядерка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
вторник Июл 19

Дон Кихот

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
среда Июл 20

Ромео и Джульетта

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
12+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
четверг Июл 21

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
пятница Июл 22

Спящая красавица

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
суббота Июл 23

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Жизель

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
воскресенье Июл 24

Золушка

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
понедельник Июл 25

Баядерка

Национальный классический балет п/р А.Нехлюдовой

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
вторник Июл 26

Ромео и Джульетта

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
12+
С. Прокофьев
балет
Подробнее
среда Июл 27

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
четверг Июл 28

Дон Кихот

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
Л. Минкус
балет
Подробнее
пятница Июл 29

Спящая красавица

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
суббота Июл 30

Золушка

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Лебединое озеро

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
16+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
воскресенье Июл 31

Щелкунчик

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее

Жизель

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
А. Адан
балет
Подробнее
scroll top