РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
среда Июн 1

Василисса

  • 14:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Василисса

  • 17:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Свои люди - сочтемся

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.Н.Островский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
четверг Июн 2

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +
пятница Июн 3

Блоха

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Эзоп

  • 19:00 Большая сцена
16+
Гильерме Фигейредо
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +
суббота Июн 4

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Дни Савелия

  • 15:30 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 5

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Василисса

  • 14:30 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Дни Савелия

  • 15:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Июн 6

Дни Савелия

  • 21:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
вторник Июн 7

Дни Савелия

  • 21:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
среда Июн 8

Дни Савелия

  • 21:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
четверг Июн 9

Карамора

  • 19:30 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Дни Савелия

  • 21:00 Театральный двор
16+
Григорий Служитель
Спектакль-странствие
Подробнее Состав +
пятница Июн 10

Выстрел

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Июн 11

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 15:00 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 12

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +
понедельник Июн 13

Гробовщик. Пир во время чумы

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
вторник Июн 14

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
среда Июн 15

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Июн 17

Рок-опера "КарамазоВЫ"

  • 19:00 Большая сцена
16+
Александр Рагулин по мотивам романа Ф.М. Достоевского
Рок-опера
Подробнее
суббота Июн 18

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 19

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 15:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
вторник Июн 21

Карамора

  • 19:30 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Июн 22

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Мой внук Вениамин

  • 19:30 Черная комната
16+
Людмила Улицкая
Подробнее Состав +
четверг Июн 23

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Метель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Июн 24

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Июн 25

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 26

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Черная версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
понедельник Июн 27

В добрый час!

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сны моего отца

  • 20:00 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:00 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
вторник Июн 28

Станционный смотритель

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Июн 29

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:00 Черная комната
16+
Тодд Штрассер
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +

Зобеида

  • 21:30 Театральный двор
12+
Карло Гоцци
Сказочная трагедия
Подробнее Состав +
scroll top