РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
понедельник Ноя 1

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 15:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Ноя 2

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 19:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
среда Ноя 3

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Лада, или Радость

  • 19:00 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

В добрый час!

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах
Подробнее Состав +
четверг Ноя 4

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Денискины рассказы

  • 14:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Василисса

  • 17:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Кот стыда

  • 19:00 Большая сцена
18+
Т.Сапурина, Ю.Тупикина, И.Васьковская
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Ноя 5

Сказки на всякий случай

  • 12:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Ноя 6

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Ноя 7

Петя, волк и Володя-музыкант

  • 16:00 Большая сцена
6+
Л. Половинкин, С. Прокофьев
Симфонический цирк (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Петя, волк и Володя-музыкант

  • 19:00 Большая сцена
6+
Л. Половинкин, С. Прокофьев
Симфонический цирк (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Карамора

  • 20:30 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Ноя 8

Рок-опера "КарамазоВЫ"

  • 19:30 Большая сцена
16+
Александр Рагулин по мотивам романа Ф.М. Достоевского
Рок-опера
Подробнее
среда Ноя 10

Сны моего отца

  • 19:00 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

В добрый час!

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах
Подробнее Состав +
четверг Ноя 11

Блоха

  • 17:30 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Ноя 12

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Метель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Ноя 13

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Ноя 14

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Ноя 16

Сны моего отца

  • 19:00 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Ноя 17

Свои люди - сочтемся

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.Н.Островский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Ноя 18

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Ноя 19

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:00 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 19:00 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
суббота Ноя 20

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Коновалов

  • 19:30 Белая комната
16+
Максим Горький
Дружеская человеческая беседа (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Ноя 21

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Выстрел

  • 17:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Ноя 22

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Ноя 23

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 15:30 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Ноя 24

Блоха

  • 17:30 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Ноя 25

Блоха

  • 17:30 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Ноя 26

Принц и нищий

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 15:30 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:00 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Ноя 27

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 19:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Ноя 28

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 15:00 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +
scroll top