РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
вторник Окт 5

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Окт 6

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 7

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Окт 8

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Окт 9

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 10

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Окт 11

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Лада, или Радость

  • 19:00 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Окт 12

Аудиоспектакль "СТО"

  • 15:30 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:00 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Окт 13

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 РАМТ
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Свои люди - сочтемся

  • 19:00 Дом музыки
16+
А.Н.Островский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 14

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Медведко

  • 17:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Окт 15

Бесстрашный барин

  • 12:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Василисса

  • 12:30 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Кролик Эдвард

  • 15:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Кролик Эдвард

  • 19:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
суббота Окт 16

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 15:00 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 17

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Медведко

  • 17:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Окт 19

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда*
Подробнее Состав +
среда Окт 20

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 21

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Окт 22

Черная курица

  • 19:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
суббота Окт 23

Черная курица

  • 12:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 24

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Денискины рассказы

  • 18:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
среда Окт 27

Василисса

  • 19:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +
четверг Окт 28

Сны моего отца

  • 19:00 Большая сцена
18+
Роман Михайлов
Диорама безумия (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
пятница Окт 29

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 19:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
Подробнее Состав +
суббота Окт 30

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 19:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 31

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 14:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +

Выстрел

  • 17:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +
scroll top