РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
вторник Июн 1

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +

Коновалов

  • 19:30 Белая комната
16+
Максим Горький
Дружеская человеческая беседа
Подробнее Состав +
четверг Июн 3

Карамора

  • 19:00 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора
Подробнее Состав +
пятница Июн 4

Северная одиссея

  • 19:00 Большая сцена
16+
П. Луцык, А. Саморядов
Истерн
Подробнее Состав +
суббота Июн 5

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?

  • 19:00 Белая комната
12+
Ульф Старк
Подробнее Состав +
понедельник Июн 7

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
Подробнее Состав +
вторник Июн 8

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +
среда Июн 9

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
четверг Июн 10

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
суббота Июн 12

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Василисса

  • 15:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам
Подробнее Состав +

В дороге

  • 19:30 Черная комната
16+
Виктор Розов
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 13

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Повести Белкина

  • 11:00 РАМТ
16+
А.С. Пушкин
Пять спектаклей цикла в один день
Подробнее

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история
Подробнее Состав +
вторник Июн 15

Карамора

  • 19:00 Черная комната
18+
Максим Горький
Записки провокатора
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +
среда Июн 16

Лысая певица

  • 19:00 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда*
Подробнее Состав +
четверг Июн 17

Лысая певица

  • 19:00 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда*
Подробнее Состав +
пятница Июн 18

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
Подробнее Состав +

Зимний лед

  • 20:30 Маленькая сцена
12+
Петер ван Гестел
Подробнее Состав +
суббота Июн 19

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 20

Повести Белкина

  • 11:00 РАМТ
16+
А.С. Пушкин
Пять спектаклей цикла в один день
Подробнее

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Лада, или Радость

  • 20:30 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви
Подробнее Состав +
понедельник Июн 21

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +
вторник Июн 22

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта
Подробнее Состав +

Мой внук Вениамин

  • 19:30 Черная комната
16+
Людмила Улицкая
Подробнее Состав +
среда Июн 23

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +

Коновалов

  • 19:30 Белая комната
16+
Максим Горький
Дружеская человеческая беседа
Подробнее Состав +
четверг Июн 24

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +
пятница Июн 25

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
суббота Июн 26

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Медведко

  • 14:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Медведко

  • 17:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Черная версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +

Дом с башенкой

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Фридрих Горенштейн
Подробнее Состав +
воскресенье Июн 27

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +
понедельник Июн 28

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
Подробнее Состав +

Дом с башенкой

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Фридрих Горенштейн
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
вторник Июн 29

Северная одиссея

  • 19:00 Большая сцена
16+
П. Луцык, А. Саморядов
Истерн
Подробнее Состав +
scroll top