РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
четверг Апр 1

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
пятница Апр 2

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
Подробнее Состав +

Гробовщик. Пир во время чумы

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
суббота Апр 3

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
Подробнее Состав +
воскресенье Апр 4

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
понедельник Апр 5

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль
Подробнее Состав +
вторник Апр 6

Фандо и Лис

Юго-Осетинский государственный драматический театр им. Коста Хетагурова

  • 19:00 Черная комната
18+
Фернандо Аррабаль
Подробнее
четверг Апр 8

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя...
Подробнее Состав +

Коновалов

  • 19:30 Белая комната
16+
Максим Горький
Дружеская человеческая беседа
Подробнее Состав +
пятница Апр 9

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
суббота Апр 10

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Медведко

  • 17:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +
воскресенье Апр 11

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
понедельник Апр 12

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
вторник Апр 13

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +

Василисса

  • 19:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда*
Подробнее Состав +
среда Апр 14

Выстрел

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
четверг Апр 15

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Метель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
пятница Апр 16

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя...
Подробнее Состав +
суббота Апр 17

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:00 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Василисса

  • 15:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
Подробнее Состав +
воскресенье Апр 18

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Василисса

  • 15:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
понедельник Апр 19

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда*
Подробнее Состав +
вторник Апр 20

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 19:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +
среда Апр 21

Самая легкая лодка в мире

  • 19:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
четверг Апр 22

Выстрел

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
пятница Апр 23

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Выстрел

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
суббота Апр 24

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:00 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Василисса

  • 17:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам
Подробнее Состав +
воскресенье Апр 25

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 11:00 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Кролик Эдвард

  • 13:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 16:30 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 17:00 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +

Аудиоспектакль "СТО"

  • 17:00 Большое зрительское фойе
12+
Юлия Поспелова
Sound-восхождение в 238 ступеней
Подробнее Состав +

Василисса

  • 17:00 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история
Подробнее Состав +
среда Апр 28

Деревня и я

  • 19:00 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
четверг Апр 29

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +
пятница Апр 30

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта
Подробнее Состав +
scroll top