РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Афиша

Выбрать месяц
select
пятница Окт 2

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
Подробнее Состав +
суббота Окт 3

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
  • 18:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 4

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
понедельник Окт 5

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +
вторник Окт 6

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +
среда Окт 7

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +
четверг Окт 8

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история
Подробнее Состав +
пятница Окт 9

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +
суббота Окт 10

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 11

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Черная версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +
среда Окт 14

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
пятница Окт 16

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль
Подробнее Состав +
суббота Окт 17

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 18

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +
среда Окт 21

Бегущие

Челябинский театр современного танца (Челябинск)

  • 19:00 Большая сцена
18+
Ольга Пона
Подробнее
четверг Окт 22

Рок-опера "КарамазоВЫ"

  • 19:00 Большая сцена
16+
Александр Рагулин по мотивам романа Ф.М. Достоевского
Подробнее
суббота Окт 24

Приключения Тома Сойера

  • 11:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 25

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +
среда Окт 28

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
Подробнее Состав +
четверг Окт 29

Ромео и Джульетта

  • 19:00 Большая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +
пятница Окт 30

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам
Подробнее Состав +
суббота Окт 31

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история
Подробнее Состав +
scroll top