Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Афиша

Выбрать месяц
select
вторник Окт 1

Лада, или Радость

  • 19:00 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя...
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
среда Окт 2

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Олеанна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Дэвид Мэмет
Подробнее Состав +
четверг Окт 3

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
Подробнее Состав +

Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?

  • 19:00 Белая комната
12+
Ульф Старк
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя...
Подробнее Состав +
пятница Окт 4

Черная курица

  • 19:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Музей-квартира В.Э. Мейерхольда
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 20:00 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
суббота Окт 5

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +

Дом с башенкой

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Фридрих Горенштейн
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 6

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Будденброки

  • 19:00 Большая сцена
18+
Томас Манн
Семейные сцены
Подробнее Состав +

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
понедельник Окт 7

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
вторник Окт 8

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
четверг Окт 10

Сайгон

  • 19:00 Большая сцена
18+
Каролин Нгуен
Драма
Подробнее
пятница Окт 11

Сайгон

  • 19:00 Большая сцена
18+
Каролин Нгуен
Драма
Подробнее
суббота Окт 12

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 13

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Медведко

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль
Подробнее Состав +
понедельник Окт 14

Шербурские зонтики

  • 19:00 Большая сцена
16+
Мишель Легран
мюзикл
Подробнее
вторник Окт 15

Монте-Кристо. Я - Эдмон Дантес

  • 19:00 Большая сцена
16+
Лора Квинт
мюзикл
Подробнее
среда Окт 16

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта
Подробнее Состав +

Мой внук Вениамин

  • 19:30 Черная комната
16+
Людмила Улицкая
Подробнее Состав +
четверг Окт 17

Северная одиссея

  • 19:00 Большая сцена
16+
П. Луцык, А. Саморядов
Истерн
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Музей-квартира В.Э. Мейерхольда
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +
пятница Окт 18

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
Подробнее Состав +
суббота Окт 19

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Черная версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Детектив
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 20

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +
понедельник Окт 21

Джейн Эйр

  • 19:00 Большая сцена
12+
Ким Брейтбург
мюзикл
Подробнее
среда Окт 23

Демократия

  • 19:00 Большая сцена
18+
Майкл Фрейн
Подробнее Состав +

Жизнь одна

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
Вячеслав Кондратьев, Варлам Шаламов
Подробнее Состав +

Коновалов

  • 19:30 Белая комната
16+
Максим Горький
Дружеская человеческая беседа
Подробнее Состав +
четверг Окт 24

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя...
Подробнее Состав +
пятница Окт 25

Последние дни

  • 19:00 Большая сцена
18+
Михаил Булгаков, Александр Пушкин, Борис Акунин
фантазия на тему
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
суббота Окт 26

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:30 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 27

Принц и нищий

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Театральная фантазия
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
Борис Акунин
Театральный детектив
Подробнее Состав +

Фото topless

  • 19:30 Черная комната
16+
Наталья Блок
Подробнее Состав +
понедельник Окт 28

Денискины рассказы

  • 11:00 Большая сцена
  • 14:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Ничья длится мгновение

  • 19:00 Большая сцена
18+
Ицхокас Мерас
Подробнее Состав +

Два веронца

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Уильям Шекспир
Подробнее Состав +

Карамора

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Максим Горький
Записки провокатора
Подробнее Состав +
вторник Окт 29

Черная курица

  • 12:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Чехов-GALA

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.П.Чехов
Композиция по одноактным пьесам
Подробнее Состав +

В дороге

  • 19:30 Черная комната
16+
Виктор Розов
Подробнее Состав +
среда Окт 30

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
Подробнее Состав +
четверг Окт 31

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
Подробнее Состав +
scroll top